Hildegard HERGET
(Remscheid 1930 - 1981 Salzburg) "Menschenpyramide" unten rechts signiert und datiert, kolorierter Holzschnitt auf Bütten, ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hildegard HERGET
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |